Торговый Дом СоюзАвтоКом в Челябинске

ООО ТД «СоюзАвтоКом» Продажа коммерческого транспорта, специальной и коммунальной техники на базе автомобилей ГАЗ, ЗИЛ, ISUZU, HYUNDAI, КАМАЗ, Урал, МАЗ.

Компания ООО ТД «СоюзАвтоКом» - один из крупнейших региональных поставщиков автоспецтехники. В нашем автопарке всегда есть самая необходимая коммунальная техника, коммерческий транспорт и спецтехника.
Продажа автокранов, автовышек, автобетоносмесителей, мусоровозов, вакуумных автомобилей,автофургонов, тракторов, погрузчиков, бульдозеров и т.д. – не только наш бизнес, но и наш вклад в развитие регионов.
Также изготавливаем под заказ нестандартные комплектации данных автомобилей: удлиненные базы, сдвоенные кабины, кабины со спальными местами, полноприводные варианты, изготавливает автофургоны как серийные, так и по индивидуальным чертежам (изотермические, сэндвич фургоны, промтоварные, продовольственные), также иные решения по согласованию с заказчиком.
Мы являемся дилерами автомобильных заводов ОАО ГАЗ , АМО ЗиЛ , являемся партнёрами производителей автомобилей ISUZU, HYUNDAI, КАМАЗ, Урал, МАЗ, и осуществляем доставку любой коммунальной, коммерческой техники и спецтехники по всем регионам России.

г. Челябинск ул.Нахимова, 18 П
тел: (351) 75-08-333, 271-99-33
tdsak74@yandex.ru
http://tdsak74.ru/

Адрес: Челябинск, Челябинск ул.Нахимова 18 П
(351) 75-08-333, 271-99-33
Модельный ряд FIAT Модельный ряд ISUZU
Услуги
Посмотреть всех официальных дилеров FIAT в Челябинске